официальный сайт городского округа Фрязино
Главная ››› КлючЪ ››› Владимир Шаров: «Союз пенсионеров» действительно востребован…

Владимир Шаров: «Союз пенсионеров» действительно востребован…

     10 февраля в клубе «Факел» прошло отчетно-выборное собрание фрязинского отделения «Союза пенсионеров Подмосковья». Его посетили более двухсот пятидесяти пожилых людей. На повестке дня стояло несколько вопросов – отчеты председателя Правления и председателя Ревизионной комиссии о деятельности организации за два года, выборы членов Правления и Ревизионной комиссии. На собрании присутствовали заместитель главы администрации А. Куров, руководитель исполкома фрязинского отделения партии «Единая Россия» В. Серов, начальник Отдела по связям с населением администрации города Т. Луговская.

     – Наша организация развивается и активно участвует в жизни города, а также в выборных кампаниях различных уровней. Она действительно востребована – за два года численность фрязинского отделения «Союза пенсионеров Подмосковья» выросла более чем на двести пятьдесят человек и сейчас составляет две тысячи триста фиксированных членов. В планах у нас – дальнейшее оказание помощи пожилым людям по всевозможным вопросам и продолжение взаимодействия с администрацией города, рядом общественных организаций и предпринимателями, – подчеркнул председатель фрязинского отделения «Союза пенсионеров Подмосковья» Владимир Шаров.
     Сами члены организации дали хорошую оценку деятельности Правления и Ревизионной комиссии. По итогам выборов, членами Правления «Союза пенсионеров» стали пятнадцать человек, четыре из которых приступят к выполнению этих обязанностей впервые. В состав Ревизионной комиссии вошли три человека. По окончании собрания новое Правление избрало своего председателя. Доверие вновь было оказано Владимиру Шарову.
 
Соб. инф.
 
Еженедельная общественно-политическая газета г. Фрязино «Ключъ» №6 (922) от 18 -24 февраля 2009 г.