официальный сайт городского округа Фрязино
Главная ››› КлючЪ ››› Внимание!

Внимание!

С ЗАБОТОЙ О ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ

      С 13 апреля работники Центральной городской поликлиники начинают ежегодный комплексный медицинский осмотр инвалидов и участников Великой Отечественной войны, участников боевых действий на территориях других государств, блокадников Ленинграда, узников концлагерей.
      Ветераны будут осматриваться врачами: терапевтом, окулистом, невропатологом, хирургом, по показаниям – врачами других специальностей, проходить лабораторные и инструментальные обследования. Персонал поликлиники, приглашая ветеранов на медицинский осмотр, будет информировать их о дате и времени проведения осмотра индивидуально.
      Несмотря на имеющиеся трудности, медицинские работники городской поликлиники надеются успешно провести диспансеризацию всех ветеранов войны нашего города, оказать им квалифицированную лечебную и лекарственную помощь, а при необходимости в стационарном лечении направить в отделения больницы и госпиталь для ветеранов.

     Уважаемые ветераны! Комплексные медицинские осмотры будут проводиться ежедневно с 8.00 до 12.00.
     Просим вас найти время и пройти медицинский осмотр!
 
Н. МАЛЫЩИК,
заместитель главного врача по поликлиническому
разделу.
 
 
ДЮСШ ОТМЕЧАЕТ ЮБИЛЕЙ
 
     25 апреля муниципальное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа будет отмечать свой 40-летний юбилей.
     Оргкомитет спортивной школы по подготовке и проведению юбилея обращается к выпускникам ДЮСШ, тренерам, работавшим в ДЮСШ, всем тем, кто хочет поделиться с нами своими воспоминаниями о времени, проведенном в стенах нашей спортивной школы, откликнуться и принять участие в подготовке к юбилею.
     Мы с благодарностью примем ваши свидетельства богатой истории ДЮСШ в любой форме: фотографии, статьи и заметки в городские газеты, видеоматериалы.
 
Оргкомитет по подготовке
к юбилею ДЮСШ.
 
 
ПРИЕМ ВЕДЕТ ДЕПУТАТ
 
     17 апреля с 14 до 15 часов депутат Московской областной думы
Н. Еремейцева ведет прием граждан по адресу: ул. Институтская, дом № 21 (помещение Фрязинского отделения общества «Российские ученые социалистической ориентации»).
 
Соб. инф.
 
Еженедельная общественно-политическая газета г. Фрязино «Ключъ» №13 (929) от 08-14 апреля 2009 г.