официальный сайт городского округа Фрязино
Главная ››› КлючЪ ››› Новости

Новости

Работа на «Плутоне»

      Необычную мини-ярмарку вакансий рабочих мест готовят специалисты фрязинского Центра занятости населения. На этот раз в ней примет участие только одно предприятие – ОАО «Плутон».
      «Плутон» занимается разработкой и производством электровакуумных приборов СВЧ-диапазона. На ярмарке будут представлены вакансии: специалист по магнитным измерениям, испытатель деталей и приборов, инженер-технолог СВЧ, инженер-конструктор и т.д. Заработная плата – от 20 тыс. рублей. Кроме того, эта организация принимает на работу выпускников со средним специальным, высшим образованием в сфере электровакуумных приборов или радиоэлектроники.
     Заинтересовавшиеся могут подойти 30 октября в Центр занятости населения по адресу: улица Институтская, дом №12, с10 до 12 часов.
 
По информации фрязинского ЦЗН.
 
А все бегут, бегут, бегут…
 
      Интересное и необычное мероприятие намечается в нашем городе 23 октября. В честь 80-летия Московской области сотрудники Отдела по физкультуре и спорту намерены организовать первый городской легкоатлетический кросс под названием «Фрязинская верста». Определена дистанция для бегунов – 1150 метров. Трасса пройдет по тем же улицам, что и соревнования по дуатлону, которые состоялись в нашем городе 27 июня. Кстати, именно их успешное проведение и подтолкнуло к идее об организации еще одних массовых соревнований.
     К участию во «Фрязинской версте» приглашаются все желающие в возрасте от 18 лет и старше. Также намечен VIP-забег для руководителей городских организации и предприятий. Школьники выступят в семи возрастных группах, причем ребята будут не только устанавливать личные рекорды, но и завоевывать общекомандные призовые места. Для детей в возрасте 9 лет и младше готовят отдельную, более короткую дистанцию.
     Старт и финиш соревнований – на площади перед спортивным комплексом «Олимп». Начало – в 15:30. Приглашаем всех желающих прийти и поболеть за бегунов!
 
Ксения ВОРОБЬЕВА
 
Еженедельная общественно-политическая газета г. Фрязино «Ключъ» №41 (957)  21 – 27 октября 2009 г.